Filters

Особа с мощными бедрами

8389 views
Особа с мощными бедрами


Любыми моими чувствами, мыслями и фантазиями я мог поделился лишь с Анной, своей подругой бисексуальной ориентации, но с сильным преобладанием мужского начала. Вскоре я был просто очарован этой высокой особой с мощными бедрами и застенчивой улыбкой. Возможность трахнуться возникла, когда мы были вдвоем у меня дома, и я попросил Анну лечь на меня сверху, мне была интересна поза 69.

Немного поколебавшись, она выполнила мою просьбу и накрыла меня целиком своим телом, вызвав приятное ощущение моей хрупкости и подчиненности. Анна перевернула меня и стала тереться, как будто хотела трахнуть меня в зад. Нас обоих охватило возбуждение, я сходил с ума от ее слов: она шептала мне, что я ..ее любимая женщина.

Почувствовав, что я уже готов, Анна сняла с меня шорты, разделась сама, и случилось то, что должно было случиться: меня поимела женщина. У нее был крупный, развитый клитор, напоминавший маленький пенис. Она развела мне в стороны ягодицы и попыталась вставить его мне в зад. Анна сильно держала меня и надавливала своим клитором, а я тихонько стонал, покорно подчиняясь, как подчиняются в таких случаях женщины.

Моя трахательница кончила и, обессиленная, легла отдыхать. Мне очень нравится поза 69, и я решил попробовать лечь сверху, чтобы ласкать ее киску, а ей дать возможность заглотить полностью мой член. Красивое большое волосатое влагалище являло собой шокирующую эротическую картину, опьяненный желанием, я вылизал его все. Во рту чувствовался специфический вкус смеси пота и жидкости, выделившийся в момент оргазма.

Анна стала меня гладить, затем вставила длинный толстый палец в мой зад. Я в этот момент изо всех сил мастурбировал. Анна вставила второй, а потом и третий палец, но мне не было больно, хотя никто до этого не трогал мой зад. Мой оргазм оказался оглушительным. Но мне хотелось продолжения: полагая, что это был удачный момент, чтобы реализовать еще одну мою фантазию. Я был уверен, что она мне не откажет.

Взяв руку Анны, которая была как раз вдвое толще моей, я сказал, что хотел бы получить от нее несколько оплеух. Анна уселась сверху, зажав меня так, что я не мог даже шевельнуться, и влепила мне несколько звонких пощечин (до этого я уже несколько раз получал затрещины от своей невесты, но это нельзя было сравнить ни с чем). Пока Анна меня била по щекам, я мастурбировал.

Наше траханье было таким приятным, таким сладким, что мы договорились провести вместе несколько дней. В постеле она была настоящим мужиком. Она мной командовала, приказывала мне сосать, лизать свое волосатое влагалище — словом доминировала полностью. Анна ставила меня «раком» и подолгу трахала. Не было никаких ограничений для нашего безумного удовольствия. Но, ей было мало, и однажды Анна побрила меня целиком, поскольку она сказала, что хотела сделать меня полностью женщиной. Анна увидев свою работу, так возбудилась что вновь трахнула меня в зад.

Мы провели с Анной великолепные дни.
19 September, 2016 3/5 (4)

Related Scenes

COMMENTS (1)

wakvdrrr wakvdrrr 12 August 2017 Ответить
1
Enjoyed? Please rate it!