Filters

Что такое анулингус?

9854 views
анулингус


Анулингус – это один из видов оральных ласк. Конечно же еще недавно к такому процессу относились довольно - таки постыдно. Но со временем многие мужчины и женщины узнали, что это абсолютно нормальный вид орального удовольствия, которое получают в равной степени оба партнера.

Мужской анулингус: что нужно знать?

Почему-то принято считать, что анулингус делают только мужчины, но на самом деле естественно это ошибочное мнение. Все дело в том, что женщины более педантичны в этом вопросе и всегда полностью очищают зону гениталий от нежелательных волос. Мужчины же обходятся бритьем лобковой части и то не всегда. Именно поэтому анулингус для мужчины не должен быть неожиданностью, иначе партнерша может поставить в неловкое положение и его, и себя. Лучше всего если мужчина заранее оголит интимную зону и женщине не придется искать языком анус под растительностью.

Уже не однократно было доказано, что мужчины получают от анулингуса не меньшее удовольствие, нежели от ласк пениса. Мало того, при помощи анулингуса можно довести мужчину до хорошего оргазма. Но нужно понимать, что процесс довольно длительный и желаемое удовольствие может наступить не с первого раза.

Как узнать, хочет ли мужчина анулингус?

На самом деле женщины более опознаны в вопросах анальных ласк, нежели мужчины. Но, иногда, женщинам кажется, что если они напрямую предложат мужчине такой вид петинга, мужчина будет шокирован и сбежит. Возможно, в некоторых случаях действительно нужно лишь намекнуть, особенно в том случае, если между партнерами нет доверительных отношений.

Намекнуть можно в ванной аккуратно касаясь части промежности ануса. Если мужчину эти движения не смущают, возможно, что он давно хочет попробовать анулингус. Также, можно начать ласкать зону возле ануса в процессе минета, и если мужчина не будет отталкивать, значит, можно продолжать.

Когда мужчина подготовлен к анулингусу, он знает, чего от него ожидают, и сможет полностью расслабиться. Именно поэтому не стоит переходить к процессу резко, и уж тем более не нужно заставлять партнера идти на это, если он не готов.

Позы оральных ласк ануса


Поза № 1

Довольно удобная позиция для проведения анулингуса мужчине – это стандартная позиция «69». В такой позе женщине удобно выполнять свои движения, наблюдать за реакцией мужчины и усиливать или уменьшать воздействие языка на анус.

анулингус в позе 69


Поза № 2

Если мужчина станет на колени и наклонится наперед, опираясь на локти, девушка сможет входить языком достаточно глубоко и дарить мужчине нереальные ощущения. Кстати, многие мужчины отказываются от этой позы, считая ее недостойной, но это их большая ошибка.

анулингус раком


Поза № 3

Мужчина может расположиться сверху над девушкой в том случае, если обоим партнерам будет удобно. Хотя эта позиция не позволяет девушке полностью видеть анус и проделывать различные движения, потому для первого раза от нее лучше отказаться.

анулингус
14 September, 2016 3,8/5 (5)

Related Scenes

COMMENTS (1)

gprtuyed gprtuyed 12 August 2017 Ответить
1
Enjoyed? Please rate it!