Filters

Эротические сны

8585 views
Эротические сны


Хотя бы один раз в жизни, практически каждый человек видел сны эротического содержания. Во время сна у любого человека можно заметить признаки полового возбуждения: набухает грудь и клитор женщины, становится влажным влагалище, а у мужчины наблюдается эрекция полового члена.

Наиболее часто подобные сны снятся людям, которые лишены в реальной жизни половых отношений. Таким образом, эротические мысли и желания реализовываются во сне. Также человеку может сниться то, что в настоящей жизни он никогда бы себе такого не позволил. Также выявлено, что эротические сны наиболее часто видят молодые люди двадцатилетнего возраста и люди после сорока лет. Именно оба этих возраста считаются периодами наименьшей сексуальной удовлетворенности. В любом случае, видение эротических снов не является признаком каких-либо отклонений. Различают несколько видов эротических снов.

«Явные» сны. Уже в названии этого вида сна отражается его сущность. Смысл заключается в том, что во сне в реальности воплощаются тайные желания человека. Также сны могут отражать страхи и сексуальные переживания человека в результате неудачи в интимных отношениях с партнером. Садомазохистские сны отражают неприятные детские воспоминания, если человек подвергался сексуальному насилию.

Сны «символы» видит человек с рядом комплексов, вызванные консервативным строгим воспитанием со стороны родителей. Для таких людей - секс олицетворение чего-то грязного, запрещенного, сюжеты эротических снов таким людям снится, не будет. Скорее всего они просто будут видеть предметы, напоминающие, например, половой член (огурцы, морковь, бананы).

«Аномальные» сны. Мужчины и женщины часто считают, что они недостаточно получают ласки, внимания. Женщинам могут сниться сцены интимных отношений лесбиянок, мужчины, наоборот, могут видеть сны о гомосексуалистах. Все это, ни в коем случае не говорит о каких-то сексуальных отклонениях человека.. Часто многим женщинам может присниться, что они превратились в мужчину или у них просто вырос половой член. Это просто свидетельство зависти мужчине и женщина в настоящей жизни стремится во многом походить на него. Ведь женщине, у которой все отлично в интимной жизни, может присниться секс с женщиной, а мужчине, наоборот, сексуальная оргия с участием мужчин-геев. Не стоит трактовать смысл таких снов буквально.

Совсем недавно исследования врачей показали, что сны эротического содержания помогают человеку бороться с депрессией.
31 August, 2016 5/5 (3)

Related Scenes

COMMENTS (1)

eojiyxnj eojiyxnj 12 August 2017 Ответить
1
Enjoyed? Please rate it!