Filters

Сексуальные ласки ногами

8231 views
ласки ногами


Поклонники женских ног будут в восторге от такого вида эротической ласки. Это может стать замечательной предварительной игрой или заменить соитие. В любом случае, ласки, оказываемые женскими ногами, смогут стать чем-то новым в ваших любовных играх с партнером. Для поклонников красоты женских ног подобные ласки станут еще одним поводом для восхищения. Хотите узнать о них подробнее?

Женские ноги могут быть очень сильным эротическим стимулом. Большинство мужчин любит, когда женщина надевает сексуальные чулки - экстравагантные и ажурные. А высокие каблуки, в сочетании с сексуальным женским бельем, несомненно, действуют более эффективно, чем многие афродизиаки.

сексуальное белье


Footjob – чудеса, которые можно делать ногами.

Подобные эротические ласки будут настоящим удовольствием для мужчин, восхищающихся женскими ногами. Но даже если ваш партнер больше восхищен другими местами, это маленькое «безумие» с ногами в главной роли, ему понравится. А если и вы любите, когда кто-то ласкает ваши ноги, то будете в восторге.

ласкает ноги


Вам обязательно стоит попробовать, хотя бы для того, чтобы знать - действительно ли эта форма эротического удовольствия настолько заманчива. Она, безусловно, внесет нотку безумия в любовные игры и разбудит желание экспериментировать. Возможно, вы уже пробовали footjob, даже не подозревая об этом.

Что такое footjob?

Это ласки, заключающиеся в стимулировании члена с помощью ног. Речь идет о массировании и растирании, о разных прикосновениях, доводящих партнера до возбуждения и даже оргазма. Проще говоря, женщина обвивает ногами пенис и осуществляет ласкательные движения, всячески стимулируя половой член. Чаще такого рода ласки выполняются пальцами ног (toejob), когда член скользит между большим пальцем и остальными.

footjob


С чего стоит начать?

С тщательного ухода за ногами. Пилинг, ванна и педикюр так же обязательны, как ежедневная чистка зубов. Очень важно тщательно обрезать и отполировать ногти на пальцах ног – так, чтобы они не царапали. Попутно их можно покрасить в какой-нибудь сексуальный цвет, например, красный или предпочитаемый именно вами. Гладкие, лишенные ороговевшей кожи и приятно пахнущие ноги станут приглашением к веселой игре. Возможно, стоит позаботиться также о колготках и чулках.

А теперь пришло время попробовать ласки ногами. Для улучшения качества этого процесса вам пригодится смазка, которая будет обеспечивать приятные ощущения. В самом начале стоит испробовать несколько вариаций, чтобы найти адекватную для обоих. Главное, чтобы это было удобно и приятно. Игру стоит начать с нежных ласк, а потом менять темп и силу захвата, путем сопоставления индивидуальных предпочтений. Некоторые любят нежное трение, другие - довольно сильное. Тут придется испытать различные варианты, чтобы узнать, что доставляет удовольствие вам.

сексуальные ножки


Как упоминалось, ласки, осуществляемые ногами, могут стать замечательной частью прелюдии, а в некоторых случаях - альтернативой традиционному половому акту. Качественно выполненная процедура может стать причиной того, что мужчина не выдержит напряжения и дойдет до кульминации. Если вы этого еще не пробовали, но по каким-то причинам сомневаетесь - обязательно рискните. Вполне возможно, что ноги вашей партнерши смогут очень многое, а для вас станут источником возбуждения и удовольствия. Если же вам не понравится - всегда можно продолжить эксперименты.

футджоб


Удовольствий вам от всего, что приносит удовольствия! © WGPorn.Ru
20 August, 2016 5/5 (1)

Related Scenes

COMMENTS (1)

dogbomlu dogbomlu 12 August 2017 Ответить
1
Enjoyed? Please rate it!